105 results
Sold
44 Stück Hinterglasbilder. wohl um 1850
230 EUR
Sold
Italienischer Altmeisterkopist. 17./18. Jh.
2.700 EUR
Sold
2.700 EUR
Sold
Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver.
120 EUR
Sold
Bachrach-Barée. Emmanuel. 1863 Oderberg - 1943 München. Parkcafe am Seeufer.
2.500 EUR
Sold
Barbinger, E. Burgtor
50 EUR
Sold
Berghütte in Oberberg am Lech.
50 EUR
Sold
Berghütte.
50 EUR
Sold
Bichler, M. Bei der Heuernte.
20 EUR
Sold
30 EUR
Sold
Blumenstilleben. um 1930.
40 EUR
Sold
Boote auf dem Vierwaldstätter See.
600 EUR
Sold
Bosse, P. Heidelandschaft.
50 EUR
Sold
Cafeszene.
350 EUR
Sold
De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte.
100 EUR
Sold
Egyed Janos. Ungarn. Burgen in Winterlandschaft mit Personenstaffage. 19. Jh.
350 EUR
Sold
Ejem, Karl. München. 1926 München - . Üppiger Blumenstrauß in Vase.
450 EUR
Sold
1.500 EUR
Sold
Fh. Monogrammist. Herrenporträt.
60 EUR
Sold
Fischer am Strand.
80 EUR
Sold
Gemüsestilleben.
30 EUR
Sold
Glenn, J. Angler.
20 EUR
Sold
Gräfin mit Gebetsbuch.
180 EUR
Sold
Gutscher, M. Bauer mit Pferdgespann vor dem Bauernhaus.
60 EUR
Sold
Heiler, Georg. Porträt.
30 EUR
Sold
3.000 EUR
Sold
Innenhof.
20 EUR
Sold
Jung. Moderne Komposition.
60 EUR
Sold
Junger Mann mit Hut.
40 EUR
Sold
Käfferlein. Insel im Lago Maggiore.
80 EUR
Sold
Käfferlein. Fraueninsel Chiemsee. Aquarell.
80 EUR
Sold
Käfferlein. Wamberg b. Garmisch.
50 EUR
Sold
Kiensch.
20 EUR
Sold
Kleine Dörfer in Landschaft.
20 EUR
Sold
Knabenporträt. (wohl Ukrainischer Maler)
20 EUR
Sold
Kneißler, E. Kleines Bergdorf
20 EUR