59 results
Sold
Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter.
450 EUR
Sold
Aquarell.
50 EUR
Sold
Aquarell. Gardasee.
50 EUR
Sold
Bäuerliche Genreszene.
20 EUR
Sold
Begegnung mit den Emaus-Jünger ?
30 EUR
Sold
Blumenstilleben in zwei Vasen.
70 EUR
Sold
15 EUR
Sold
Blumenstilleben. Weiße Margariten im Flechtkorb.
30 EUR
Sold
Boote in stürmischer See.
240 EUR
Sold
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
150 EUR
Sold
Ed. M. Kettemann.
130 EUR
Sold
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
150 EUR
Sold
Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen.
550 EUR
Gabler, Hermann. 1908 Babenhausen - 1977 Oberstdorf. Spätherbst in den Bergen.
Starting price 280 EUR
Gail, Wilhelm. 1804 München - 1890 München, Italien. In der spanischenTaverne.
Starting price 3.500 EUR
Sold
Hahn. Birken am Weiher.
20 EUR
Sold
Hasenaur, R.v.. Wirtshaus-Szene.
50 EUR
Sold
1.300 EUR
Sold
Häuser im Lechtal.
20 EUR
Sold
Hüther, Julius. 1881 Cannstadt - 1954 München. Porträt Friedel Himmelstoss.
1.200 EUR
Sold
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
80 EUR
Sold
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
170 EUR
Sold
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
50 EUR
Sold
Kiste, Georg. 1908. Werdenfels mit Wettersteingebirge.
40 EUR
Sold
Köster, Franz. Landschaft mit Fluß.
20 EUR
Sold
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Sold
Landschaft an Mittelmeerküste.
50 EUR
Sold
Landschaftsbild.
20 EUR
Sold
Landschaftsbild. mit Waldsee und Personenstaffage.
20 EUR
Sold
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Sold
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
90 EUR
Sold
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
110 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
1.800 EUR
Sold
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
75 EUR