35 results
Sold
1.250 EUR
Sold
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
1.200 EUR
Sold
Macke, Helmut. 1891 Krefeld - 1936 im Bodensee ertrunken.
1.050 EUR
Sold
900 EUR
Sold
Stoitzner, Constantin. 1863 - 1934 Wien.
900 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Wöhner, Louis, 1888 Coburg - 1958 München. Bauerngehöft. Birkenhof am Moor. .
500 EUR
Sold
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
Sold
380 EUR
Sold
Unger, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - . Weinernte am Rhein.
330 EUR
Sold
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
300 EUR
Sold
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
300 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
300 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München.
280 EUR
Sold
250 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe,Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
230 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
220 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
200 EUR
Sold
200 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Riekert, Karl. Düsseldorf.
200 EUR
Sold
190 EUR
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben.
190 EUR
Sold
180 EUR