Tenderlok-Eisenbahn Bing mit Befeuerung . Passagierwaggpn. Güterwagen.
Result: 200 EUR
Puppenzimmer. um 1900.
Result: 190 EUR
Alter Würfel-Puzzle-Kasten. um 1890.
Result: 110 EUR
Alter Würfel-Puzzle -Kasten um 1890. 5 Spielkarten plus
Teddybär Bobby. wohl 50er Jahre.
Result: 70 EUR
Richters Anker-Steinbaukasten.
Result: 30 EUR
Richters Anker-Steinbaukasten. Kontroll Nr. 205. Bezeichnet Paris 1900; St. Louis 1904.
6er Satz Sekigucci-Affen. Mon schi schi.
Result: 20 EUR
6er Satz Sekigucci-Affen. Mon schi schi. L 12 - 17 cm.
6er Set Barbiepuppen.
Result: 20 EUR
6er Set Barbiepuppen. mit diverser Garderobe.
Barbie Camper. wohl 80iger Jahre.
Result: 20 EUR
Designer-Puppe.
Result: 20 EUR
Designer-Puppe. Roter Lockenkopf im geblümten Kleidchen, Unterkleid, weißer Strumpfhose und Schühchen. Vergoldetes Kettchen mit Herz. L 46 cm.
Venezianische Glieder-Handpuppe.
Result: 20 EUR
Venezianische Glieder-Handpuppe. H 30 cm.