12er Set Platzteller mit Untersetzer.
12er Set Platzteller mit Untersetzer. 24 Teile. Messing 8eckige Form passend zum Schirnding Service
4-er Set Türbeschläge mit Klinken. Frankreich um 1920.
6er Satz Groggläser. 50iger Jahre.
Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel.
Result: 50 EUR
Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel. Patinierte Bronze. H 13,. L 19, T 9,5 cm.
Bronzefigur. Junges Mädchen mit Katze.
Result: 20 EUR
Bronzefigur. brüniert. Junges Mädchen mit Katze. unsigniert. Auf rundem grau/grün geäderten Steinsockel. H 23 cm.
Figürlicher Kerzenleuchter. .
Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze 19. Jh.
Result: 120 EUR
Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze. 19. Jh. Einflammig blütenähnliche Tülle über quadratischem Marmorstein. H 32 cm 8 x 8 cm.
Glücksbringer. Hahn auf Geldberg.
Result: 50 EUR
Große Halbporträtbüste.
Result: 410 EUR
Lebendsgroßer Bronzehund.
Result: 180 EUR
Liegender schlafender Hund.
Result: 20 EUR
Liegender schlafender Hund. Bronze, brüniert. L 30 cm.
Pepsch Gottscheber. Bronzeskulptur "Helmut Kohl".
Reiter auf Kamel.
Arbabischer Reiter auf Kamel über ovalem Marmorstein. H 17, L 14 , T 9,5 cm.
Sitzender junger Hund.
Result: 20 EUR
Trappender Hengst.
Result: 40 EUR
Trappender Hengst. Messing auf Holzplatte. H 8 , L 10, T 4 cm.