5 results
Ehrendolch. 2. Weltkrieg.
Starting price 500 EUR
Result: 550 EUR
Result: 550 EUR
Offiziers-Dolch. 2. Weltkrieg.
Starting price 100 EUR
Result: 300 EUR
Result: 300 EUR
Offiziers-Dolch. 2. Weltkrieg. Auf der Klinge Marke Anton Wingen jr. Solingen. Kordel beschädigt. L 39,5 cm.
Wehrmachtskrug 1. Weltkrieg.
Starting price 50 EUR
Result: 75 EUR
Result: 75 EUR
Wehrmachtskrug 1. Weltkrieg. Zinn. in Form einer Granate. Schauseits Kreuz, Krone und datiert 1914. Hochgewölbter Deckel, Drücker mit Kreuz. H 20,5 cm.
Russische Generalmütze der Luftwaffe.
Starting price 50 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Russische Generalmütze der Luftwaffe. Nr. 43 II 3 NK
6 Orden. 1 Plakete.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR