Vase. ZSOLNAY Pécs.
Result: 650 EUR
Vase. ZSOLNAY Pécs. Ungarn um 1905. Bauchige Form mit irisierendem Drachen- und Blumendekor. Am Boden gemarkt "Fünf Türme", Malermarke "HO". H 15 cm.
Fayence-Walzenkrug.
Result: 180 EUR
Terracotta Pferd.
Result: 70 EUR
Terracotta Pferd im Stil der Tang Dynastie. Grün glasiert mit Craquelle auf Sockel. H 45, L 47 cm.
Restservice Villeroy & Boch.
Result: 20 EUR