63 results
Sold
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
Starting price 260 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Starting price 640 EUR
Sold
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.
400 EUR