CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
Result: 5.800 EUR
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
Tennisarmband. 750er Weißgold.
Result: 3.000 EUR
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Result: 2.400 EUR
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
Result: 3.000 EUR
Result: 2.400 EUR
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
Result: 2.000 EUR
Ring mit Brillant.
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
Result: 1.600 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Result: 1.900 EUR
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
Result: 1.600 EUR
Bandring mit 108 Brillanten.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillanten.
Wiederbesch...
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
Result: 1.200 EUR
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
Result: 980 EUR
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Florales Goldarmband um 1850.
Result: 980 EUR
Florales Goldarmband um 1850. 750er Gold geprüft, Länge 17 cm, Maße des Mittelteils ca. 6 cm x 3,8 cm. Gewicht (nicht gefüllt ) ca. 25,69 Gramm.
Original Pomellato Ring "Capri".
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
Result: 2.200 EUR
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Result: 880 EUR