Ring mit Brillanten.
Result: 700 EUR
Wiederbeschaff...
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Result: 400 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
Result: 480 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
Result: 900 EUR
Result: 550 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
Result: 300 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Result: 280 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
Result: 600 EUR
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
Result: 190 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
Result: 310 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
Result: 1.300 EUR
W...
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
Result: 1.700 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
Result: 190 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Result: 220 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
Result: 2.600 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
Result: 750 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
Result: 550 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten von ca. 0,70 ct. H/si und rund facettierten Rubinen. Ringgröße 50, Gewicht ca. 7,8 Gramm. Kaufpreis 1997 ca. DM 3.900.
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
Result: 3.600 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
Result: 300 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
Result: 190 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
Result: 200 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
Result: 220 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
Result: 950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Result: 480 EUR
Wiederbeschaffungs...