58 results
Sold
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sold
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Sold
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
2.300 EUR
Sold
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Sold
1.380 EUR
Sold
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Sold
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Sold
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Sold
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
1.100 EUR
Sold
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Sold
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Sold
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Sold
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Sold
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Sold
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Sold
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Sold
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Sold
480 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Sold
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Sold
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Sold
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Sold
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Sold
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Sold
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Sold
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
260 EUR
Sold
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
260 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Sold
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR