MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
Result: 3.600 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
Result: 2.600 EUR
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Result: 2.300 EUR
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
Result: 1.700 EUR
Result: 1.380 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
Result: 1.300 EUR
W...
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
Result: 1.300 EUR
Solitärring, 750er Gelbgold
Result: 1.190 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
Result: 1.100 EUR
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
Result: 1.100 EUR
Collier Art Déco.
Result: 1.100 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
Result: 950 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
Result: 900 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
Result: 850 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
Result: 840 EUR
...
Paar Ohrchips mit Brillanten.
Result: 800 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
Result: 780 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
Result: 750 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
Result: 750 EUR
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
Result: 700 EUR
Ring mit Brillanten.
Result: 700 EUR
Wiederbeschaff...
Result: 650 EUR
Perlenkette mit Anhänger (antik).
Result: 650 EUR
Result: 650 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
Result: 600 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Result: 580 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
Result: 550 EUR
Result: 550 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
Result: 480 EUR
Result: 480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Result: 480 EUR
Wiederbeschaffungs...
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
Result: 420 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Result: 400 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
Result: 390 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
Result: 340 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
Result: 310 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
Result: 300 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
Result: 300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
Result: 300 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
Result: 280 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Result: 280 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Result: 280 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
Result: 280 EUR
Wiede...
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
Result: 260 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
Result: 260 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Result: 220 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
Result: 220 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
Result: 220 EUR