43 results
Sold
Paar Ohrgehänge mit Smaragd und Brillant. 750er Gelbgold geprüft,
360 EUR
Sold
Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
350 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
350 EUR
Sold
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
350 EUR
Sold
Akoya-Perlenarmband, vierreihig.
320 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold. LAPPONIA/Finland
300 EUR
Sold
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
300 EUR
Sold
Anhänger und Paar Ohrgehänge "Bärtiger Krieger".
250 EUR
Sold
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750
240 EUR
Sold
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
240 EUR
Sold
Keshi-Perlenkette, besetzt mit kleinen Keshiperlen und kleinen Nuggets aus 916er Gold (geprüft).
240 EUR
Sold
Onyx Medaillon-Anhänger mit Lagen-Achat, um 1880
190 EUR
Sold
Anhänger "schwebender Engel", 585er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Anhänger mit Achatkammé.
180 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenkette.
150 EUR
Sold
Ring mit Lapis, Vintage-Desgin.
130 EUR
Sold
Brosche in Form eines kleinen Vogels.
120 EUR
Sold
Ring mit synethischem blauen Korund.
110 EUR
Sold
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein
90 EUR