60 results
Sold
CHRISTIAN DIOR,
20 EUR
Sold
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
Sold
Collier mit Türkisen.
140 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Sold
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Sold
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Sold
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Sold
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR
Sold
Orientalisches Collier.
650 EUR
Sold
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Sold
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
230 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
320 EUR
Sold
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR