Ring, 750er Gelbgold.
Result: 200 EUR
Ring mit Lapis.
Ring mit Lapis, 750er Gelbgold, Vintage-Design. Ringgröße 53, Gewicht 6,5 Gamm.
Lange Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 180 EUR
Anhänger mit Achatkammé.
Ring mit Diamanten (antik).
Result: 160 EUR
Ring mit Diamanten (antik). Verzierte Ringschiene mit drei geschlossenen Silberzargen und 585er Gold (Säureprobe) mit drei Diamantrosen ca. 0,20 ct., Ring mit Tragespuren, im antiken Etui.
Wiederb...
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 140 EUR
Collier mit Türkisen.
Result: 140 EUR
Ring mit synethischem blauen Korund.
Ring mit zwei farblich verschiedenen Akoja-Perlen.
Result: 100 EUR
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein.
Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln, 585er Gelbgold.
Result: 90 EUR
CHRISTIAN DIOR,
Result: 20 EUR