60 results
Sold
Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln, 585er Gelbgold.
90 EUR
Sold
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
Sold
Antikes Collier mit zwei Diamanten.
260 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
320 EUR
Sold
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Sold
800 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Sold
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold.
200 EUR
Sold
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Sold
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Sold
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
230 EUR
Sold
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Sold
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Sold
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Sold
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Sold
CHRISTIAN DIOR,
20 EUR
Sold
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
390 EUR
Sold
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR