45 results
Sold
Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
5.900 EUR
Sold
CARTIER "Love" Armreif, 750er Gelbgold.
2.800 EUR
Sold
2.700 EUR
Sold
CARTIER Trinity 3-teilig.
2.400 EUR
Sold
Armreif mit gelbem Saphir.
2.100 EUR
Sold
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Sold
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Sold
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
Sold
Herren Solitärring.
1.100 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Sold
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Sold
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Sold
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Sold
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Sold
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Sold
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Sold
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
Sold
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Sold
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
520 EUR
Sold
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
480 EUR
Sold
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Sold
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
450 EUR
Sold
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
Sold
CARTIER "Trinity". Original.
400 EUR
Sold
Opal- Ring und Opal-Anhänger an Kette.
400 EUR
Sold
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
390 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
380 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold.
340 EUR
Sold
Solitärring.
320 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und Rubin.
290 EUR
Sold
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
240 EUR
Sold
240 EUR
Sold
Stabbrosche.
200 EUR
Sold
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
190 EUR
Sold
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe,
180 EUR
Sold
Schmaler Damenring, Platin und 750er Gelbgold
180 EUR
Sold
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
180 EUR
Sold
Kleiner Schmuckkäfer-Brosche mit zwei Smaragden und kleinen Diamanten.
120 EUR