45 results
Sold
Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
5.900 EUR
Sold
CARTIER "Love" Armreif, 750er Gelbgold.
2.800 EUR
Sold
2.700 EUR
Sold
CARTIER Trinity 3-teilig.
2.400 EUR
Sold
Armreif mit gelbem Saphir.
2.100 EUR
Sold
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Sold
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Sold
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
Sold
Herren Solitärring.
1.100 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Sold
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Sold
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Sold
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Sold
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Sold
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Sold
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Sold
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
Sold
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Sold
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR