59 results
Sold
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Sold
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Sold
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Schlangengliederkette.
600 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Sold
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Sold
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Sold
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Sold
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Sold
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Sold
Art Déco Ring.
340 EUR
Sold
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Sold
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Sold
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR