63 results
Sold
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
2.900 EUR
Sold
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
Sold
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Sold
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
750 EUR
Sold
Brosche in Sternform.
700 EUR
Sold
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
1.200 EUR
Sold
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
1.100 EUR
Sold
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
Sold
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Sold
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Sold
Anhänger an Kette.
30 EUR
Sold
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
6.800 EUR
Sold
Goldenes Zigaretten-Etui.
5.500 EUR
Sold
Goldenes Etui.
3.800 EUR
Sold
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
150 EUR
Sold
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR