Damenring mit Brillant.
Result:
3.000 EUR
SCHOEFFEL Damenring.
Result:
1.200 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Result:
950 EUR
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
Result:
950 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Result:
800 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Result:
790 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Result:
760 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Result:
490 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Result:
490 EUR
Damenring mit Brillant
Result:
460 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Result:
430 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
360 EUR
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Result:
340 EUR
Paar Ohrstecker.
Result:
340 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Result:
320 EUR
Damenring mit Brillanten gesetzt.
Result:
320 EUR
Damenring.
Result:
310 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Result:
290 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund.
Result:
290 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Result:
280 EUR
Art Déco Anhänger.
Result:
260 EUR
Ring/Herrenring mit einem Brillanten.
Result:
260 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
Result:
260 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Result:
220 EUR
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
Result:
220 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
Result:
220 EUR
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch
Result:
220 EUR
Ring mit Tahitiperle.
Result:
220 EUR
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
Result:
220 EUR
Damenring mit Brillant
Result:
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Result:
210 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
Result:
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Result:
200 EUR
Anhänger in Dreieckform.
Result:
190 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Result:
190 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Result:
190 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Result:
190 EUR
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Result:
190 EUR
Akoya-Zucht-Perlenkette, dreireihig, 585er Gelbgold-Schmuckschließe mit Diamantbesatz.
Result:
180 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Result:
180 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Result:
180 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
Result:
170 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
170 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Result:
160 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Result:
160 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Result:
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Result:
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
160 EUR
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Result:
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Result:
150 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Result:
150 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Result:
150 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Result:
140 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Result:
140 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Result:
140 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Result:
140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result:
130 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Result:
120 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Result:
110 EUR
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Result:
110 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
Result:
110 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.
Result:
110 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result:
100 EUR
Zwei Alliance Ringe.
Result:
90 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result:
70 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Result:
70 EUR
Damenring mit Amethyst.
Result:
50 EUR