Collier mit Solitär-Brillant.
Result: 550 EUR
Collier mit Solitär-Brillant. Flexibler Reif aus 750er Gelbgold, mittig Brillant 0,25 ct. g/si. Kastenverschluß mit Sicherheitsachter, Länge Reif 42,5 cm. Gewicht ca. 24,3 Gramm.
Herrenring mit zwei Grandln.
Herrenring mit zwei Grandln. 585er Gelbgold. Massive Ringschiene, Kopf mt Eichenlaubdekor und zwei Grandln. Gewicht 29,5 Gramm (Gewicht Grandln ca. 2,2 Gramm). Ringgröße 62 -63. Sehr guter Zustand.
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
Result: 300 EUR
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
Result: 170 EUR
Solitär mit Brillant.
Result: 150 EUR
Solitär mit Brillant. 585er Gelbgold, Brillant 0,13 ct. (in der Ringschiene eingraviert). Ringgröße 60. Gewicht ca. 9,6 Gramm.
Collier. Paar Creolen. Gianni VERSACE, Italy.
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
Result: 100 EUR
Ring mit neun kleinen Brillanten/Brillantbesatz. 585er Gelbgold, Ringgröße 50. Gewicht ca. 5,6 Gramm.
Trachtenschmuck mit Grandln.
Anhänger. Damenring.
Result: 80 EUR
Anhänger mit hellblauem Topas, Fassung 585er Gelbgold, Länge ca. 3 cm. 2) Ring , 585er Gelbgold, mittig Amethyst in Krappenfassung mit Voluten. Ringgröße 56.