27 results
318
WEMPE Panzerarmband.
Starting price 900 EUR
WEMPE Panzerarmband. 585er Gelbgold. 10 Glieder ausgefaßt mit 22 Achtkant-Diamanten von zusammen 0,33 ct. W/si. Expertise von Wempe und zwei Glieder des Armbandes dabei. Länge 21 cm plus 1 cm, Bre...
300
Brillant-Ring. 750er Weißgold.
Starting price 1.400 EUR
Result: 1.800 EUR
Result: 1.800 EUR
Damenring. 750er Weißgoldschiene geprüft ohne Karat-Punzierung. Mittig Brillant-Solitär, ca. 1 ct., leicht getönt I-J/si, seitlich flankiert mit je 3 Brillant-Navetten ca. 0,80 ct. H/si. Ca. 4 Gra...
298
Damenarmband. 750er Gelbgold.
Starting price 2.400 EUR
Damenarmband. 750er Gelbgold, massiv. Seitlich mit 2 Sicherheitsachtern. Guter gepflegter Zustand, Breite 2 cm, Länge 19 cm, ca. 87,3 Gramm.