Perlenkette, Ring.
Result: 270 EUR
Brillantring.
Result: 280 EUR
Brillantring. 750er Gelbgold geprüft. Breite Ringschiene in floraler Ausarbeitung, mittig gefasster Brillant im Altschliff, ca. 0,23 ct., h/si. Ringgröße 54, ca. 9,4 Gramm.
Brillant-Damenring.
Result: 400 EUR
Brillant-Damenring. 750er Gelbgold. Gebürstete Optik in gewölbter Muschelform, im Verlauf mit 9 Brillanten besetzt, zusammen ca. 0,62 ct. H/vsi. Ringgröße 64, ca. 12,7 Gramm.
CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette.
Result: 130 EUR
CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette. Fünfreihig, große Perlen im Verlauf im Wechsel mit kleinen Perlen. Punziert Christian Dior 1960. Länge der kürzesten Kette 34 cm. In originaler Schatulle.
Zweireihige Perlenkette.
Result: 290 EUR
Bicolores Gliederarmband.
Bicolores Gliederarmband. 585er Gelb- und Rotgold. 7reihig in moderner, zeitloser Ausarbeitung, Kastenschloss mit zwei Sicherheitsachtern. Länge 24 cm, ca. 62,5 Gramm.