49 results
Sold
472
Korallenkette. 750er Gelbgold.
60 EUR
Sold
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
Sold
438
Designer Collier mit Anhänger. 925er Sterlingsilber vergoldet.
50 EUR
Sold
459
John F. Kennedy Münze. Ich bin ein Berliner.
50 EUR
Sold
474
Labradorit Halskette. Silberbrosche mit Lapislazuli.
50 EUR
Sold
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
Sold
464
Kinderring. 333er Gelbgold.
40 EUR
Sold
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
Sold
Anhänger und Brosche
30 EUR
Sold
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
Sold
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
469
Konvolut Bernsteinketten u. Armbänder.
30 EUR
Sold
479
Mondstein -Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
30 EUR
Sold
488
Paar Designer-Ohrsteckerpaar. 925er Sterlingsilber vergoldet.
30 EUR
Sold
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
3 Damenringe.
20 EUR
Sold
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
Sold
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
Sold
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
Sold
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR