2 results
153
FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. "Sitzender Bär".
Starting price 120 EUR
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. 24 Karat vergoldet, ing, poliert, bezeichnet mit "Fabergé Patented Germany", Bekrönung "Sitzender Bär", seine Augen akzentuiert mit kleinem Diamantbesatz...
151
CARTIER Paris, Feuerzeug.
Starting price 60 EUR
Result: 100 EUR
Result: 100 EUR
CARTIER Paris, Feuerzeug, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Gehäuse mit Chinalack in Elfenbeinfarbe mit vergoldeten Rändern, Nr. 671 737. Funktionstüchtig. Höhe 7 cm. Sehr guter, gepflegter Zustand.