3 results
Enten am See.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Enten am See. Öldruck auf Papier. Höhe 17 cm, Breite 23 cm. Gerahmt im schönen Holzrahmen, Höhe 35 cm, Breite 41 cm.
Bierkrüge mit Zinndeckel.
Starting price 50 EUR
Result: 180 EUR
Result: 180 EUR
Schale. BRUCKMANN.
Starting price 60 EUR
Schale. BRUCKMANN. 20. Jahrhundert. Vermutlich Zinn versilbert. Runde Schale, leicht gemuldete Form mit profiliertem Rand. Stempelpunze 40 und Signatur L Hagn. Durchmesser Ø 29 cm.