Paar Bilderrahmen um 1880.
Result: 290 EUR
Paar Bilderrahmen um 1880. Holz restauriert. Liches Maß (Falz) Höhe 59, Breite 52 cm.
Trichtergrammephon.
Result: 240 EUR
Antiker Bilderrahmen.
Result: 130 EUR
Antiker Bilderrahmen. Aus Holz geschnitzt mit floralen Ornamenten. Restauriert. Lichtes Maß Höhe 46, Breite 31 cm.
Spazierstock um 1900.
Result: 130 EUR
"The official Embles of the worlds Greates Automobiles".
Result: 90 EUR
Großes Konvolut Schnupftabakdosen.
Result: 80 EUR
Dupont Gas-Feuerzeug.
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Petschaft.
Result: 50 EUR
Schachbrett mit Figuren.
Result: 50 EUR
Schachbrett mit Figuren. Holz-Schachbrett intarsiert , Größe quadratisch 30,5 x 30,5 cm. Dabei weiße bzw. rot eingefärbte E-Bein-Spielfiguren in Holzkiste.
Result: 40 EUR
Pelikan Schreibset.
Result: 40 EUR
390
Tischspiegel. Handspiegel.
Result: 40 EUR
Perlenbestickter Beutel.
Result: 30 EUR
3er Satz Rahmen.
Result: 20 EUR
3er Satz Rahmen. Mit Passepartout und Glas. Lichte Maß Höhe 24,5, B 27,5 cm.
3er Satz Rahmen.
Result: 20 EUR
3er Satz Rahmen. Mit Passepartout und Glas. Lichte Maß: Höhe 23 und 29, Breite 29 und 39 cm.
4er Satz Rahmen.
Result: 20 EUR
4er Satz Rahmen. Mit Passepartout und Glas. Höhe 40,5, Breite 48,5 cm.
Fußballbär Berlin 2000
Result: 20 EUR
Fußballbär Berlin 2000. Bronze. Höhe 20 cm.