Paar Spickelbilder um 1850.
Result: 280 EUR
Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880
Result: 180 EUR
Fürstentafel und Fürstenbuch.
Käfig mit 3 Vögeln.
Result: 170 EUR
Käfig mit 3 Vögeln. 20. Jahrhundert. Spieluhr. 1 Vogel ohne Funktion. H 27 cm.
Kokosnuss-Pokal.
Kokosnuss-Pokal. Anfang 20. Jahrhundert.
Kokosnuss-Pokal. Anfang 20 Jh. Messinggestell. H 22 cm.
Reisethermometer. 18. Jh. Frankreich.
Result: 100 EUR
Paar Apothekergefäße, 18./19. Jh.
Result: 100 EUR
Seltenes Barock Manikürset. 18. Jahrhundert.
Result: 90 EUR
Paar Telefon-Fernsprech-Vermittlungsapperate. 1912.
Rothschild. Champagner 1964.
Rothschild. Flasche Champagner 1964. 3/4 liter.
Leder-Schreibmappe mit Perlstickerei um 1840/60.
Result: 60 EUR
König Ludwig III. Bayernthaler. Münzdose.
Result: 50 EUR
Scara Melli. Christliche Geistlehre. datiert 1778 Augsburg.
Jugendstil-Schreibmappe.
Result: 40 EUR
Cloisonné-Schale. China 20. Jh.
Result: 40 EUR
Altes japanisches Kästchen um 1900 mit Modeschmuck.
Result: 40 EUR
Holz-Schmuckschatuelle um 1840.
Result: 35 EUR
Zigarettenspender in Weltkugel. um 1970.
Französischer Reklame-Aufsteller. um 1900.
Cloisonné-Vase. China, wohl 20. Jh.
Result: 30 EUR
Cloisonné Vase. China 20. Jh.
Result: 30 EUR