Himmelstoss. Weihnachtstaler aus Wachs.
Result: 30 EUR
Haring, Keith. Spielzeugradio Pop Shop New York.
Result: 70 EUR
Dante Büste.
Result: 40 EUR
Dante Büste. aus weißer Kunstmasse auf weißem Marmorstein. Büste signiert: Casea. H 12 cm.
Cartier-Feuerzeug.
Result: 100 EUR
Cartier-Feuerzeug. Vergoldet IGG. Mit Garantiepass, Gasdose von Cartier nebst Feuersteinen und Nadel. im Original-Etui.
Büste Wagner.
Result: 30 EUR
Büste Beethoven.
Result: 20 EUR
Büste Beethoven. aus Masse ?? Künstler seitlich signiert. H 15 cm.
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
Result: 220 EUR
Briefbeschwerer. Dante-Büste aus Metall.
Result: 20 EUR
Briefbeschwerer. Dante-Büste. aus Metall auf weißem Stein. H 12, L 12,5 cm.
Bacchus. Südtirol. 2. Hl. 20. Jh.
"Die Siegel der Stadt München".
Result: 25 EUR