3 results
Abstrakt./ modern. Collage.
Starting price 500 EUR
Result: 600 EUR
Result: 600 EUR
Abstrakt/modern. Rechts unten monogrammiert und datiert (19)46. H 27, B 21 cm.
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich. H 60, B 60 cm.
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801. 12 Kupferstiche. Verso Sammlerstempel. Unter Passepartout befestigt.