van Hardime, P. Winterlandschaft.
Starting price 550 EUR
750 EUR
van Hardime, P. Winterlandschaft mit Personenstaffage. 2. Hl. 19. Jh. In der Tradition der niederländischen Malerei des 17. Jahrhunderts. Öl auf Metallplatte. Rechts unten signiert. H 58, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle