Landeka, M. Mittelmeerlandschaft.
Starting price 120 EUR
Landeka, N: Mittelmeerlandschaft. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert und datiert 95 H 62,5, B 50,5 cm Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle