277 results
Sold
147
Armreif.
Result:
400 EUR
Sold
194
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
Result:
400 EUR
Sold
195
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
Result:
400 EUR
Sold
204
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
Result:
400 EUR
Sold
169
Bandring mit Brillant.
Result:
380 EUR
Sold
196
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
Result:
380 EUR
Sold
40
Kaffeeservice HEREND/Ungarn.
Result:
360 EUR
Sold
222
Wandleuchte/Windlicht-Element " Masque de Femme". LALIQUE/Frankreich
Result:
360 EUR
Sold
245
Dekorative Festtagsikone. Südrussische Arbeit um 1820/70.
Result:
360 EUR
Sold
267
Nordrussische Sammlerikone um 1880, "Das alles sehende Auge Gottes".
Result:
360 EUR
Sold
80
Kuchenteller, 4er Satz
Result:
340 EUR
Sold
94
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
Result:
340 EUR
Sold
168
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
Result:
340 EUR
Sold
172
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Result:
340 EUR
Sold
173
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
Result:
340 EUR
Sold
184
Halb-Memoryring, 950 Platin.
Result:
340 EUR
Sold
208
BACCARAT Weingläser, 5er Satz. Paris/Frankreich.
Result:
340 EUR
Sold
32
Moccaservice. MEISSEN Dekor "Indisch Blume".
Result:
320 EUR
Sold
143
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
Result:
320 EUR
Sold
167
Ring mit Peridot und Brillanten.
Result:
320 EUR
Sold
183
Brillantring, 585er Gelbgold.
Result:
320 EUR
Sold
191
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
Result:
320 EUR
Sold
327
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
Result:
320 EUR
Sold
334
Rundes Tablett.
Result:
320 EUR
Sold
340
Serviettenringe, 10er Satz.
Result:
320 EUR
Sold
17
Sechs Kinderfiguren als Allegorien der Sternzeichen.
Result:
300 EUR
Sold
92
DELMAR, V.
Result:
300 EUR
Sold
106
GIETL, Josua von.
Result:
300 EUR
Sold
124
KETTEMANN, Erwin. Frühling im Alpenvorland mit Blick auf die Zugspitze.
Result:
300 EUR
Sold
142
Ring mit Korallen-Kamee.
Result:
300 EUR
Sold
156
Rubin-Anhänger.
Result:
300 EUR
Sold
182
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
Result:
300 EUR
Sold
187
Brillant-Saphir-Ring.
Result:
300 EUR
Sold
246
Die heiligen Siebenschläfer von Ephesus mit weiteren Heiligen.
Result:
300 EUR
Sold
256
Heiligenikone: Heiliger Simeon, Heiliger Paulus und Heiliger Petrus.
Result:
300 EUR
Sold
273
Vierteilige Heiligenikone. Russland.
Result:
300 EUR
Sold
130
Alter böhmischer Granatrschmuck.
Result:
290 EUR
Sold
68
Tierfigur Kakadu mit geschlossenen Flügeln.
Result:
280 EUR
Sold
102
BEREUTER, Joachim.
Result:
280 EUR
Sold
135
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
Result:
280 EUR
Sold
205
Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, vier Rubinen und fünf Smaragden
Result:
280 EUR
Sold
164
Paar Ohrclipse mit Stecker.
Result:
270 EUR
Sold
293
Mythologische Statue "Allegorie der Schifffahrt".
Result:
270 EUR
Sold
72
Sechs Putti als Musikanten. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
Result:
260 EUR
Sold
127
Gemälde Paar "Parforcejagd".
Result:
260 EUR
Sold
165
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
Result:
260 EUR
Sold
179
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
Result:
260 EUR
Sold
241
Original Hereke Seide/Türkei. Manufaktur Özipek
Result:
260 EUR