277 results
Sold
Armreif.
400 EUR
Sold
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
400 EUR
Sold
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
400 EUR
Sold
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
400 EUR
Sold
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Sold
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
380 EUR
Sold
Kaffeeservice HEREND/Ungarn.
360 EUR
Sold
Wandleuchte/Windlicht-Element " Masque de Femme". LALIQUE/Frankreich
360 EUR
Sold
Dekorative Festtagsikone. Südrussische Arbeit um 1820/70.
360 EUR
Sold
Nordrussische Sammlerikone um 1880, "Das alles sehende Auge Gottes".
360 EUR
Sold
Kuchenteller, 4er Satz
340 EUR
Sold
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
340 EUR
Sold
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Sold
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Sold
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
Sold
BACCARAT Weingläser, 5er Satz. Paris/Frankreich.
340 EUR
Sold
Moccaservice. MEISSEN Dekor "Indisch Blume".
320 EUR
Sold
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Sold
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Sold
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Sold
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Sold
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
320 EUR
Sold
Rundes Tablett.
320 EUR