267 results
Wandteller, vollflächig Ansicht Markusplatz mit Dogenpalast/Venedig
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Wandteller, vollflächig Ansicht Markusplatz mit Dogenpalast/Venedig, in blauer Unterglasur. MEISSEN, 1976. Ø 26 cm. Blaue Schwertermarke.
Kobaltvase. C.M. HUTSCHENREUTHER Hohenberg Germany.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Ansicht auf Riva del Garda
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Ansicht auf Riva del Garda. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.