72 results
Sold
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
380 EUR
Sold
150 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
420 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Sold
Silberanhänger für Bettelarmband.
40 EUR
Sold
Konvolut vier Ringe.
40 EUR
Sold
80 EUR
Sold
90 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Damenring..
80 EUR
Sold
90 EUR
Sold
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Sold
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Sold
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Sold
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Sold
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Sold
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Sold
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Sold
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR