100 results
Türkis-Schmuck.
Starting price 190 EUR
Result: 470 EUR
Result: 470 EUR
Uhrkette.
Result: 160 EUR
Result: 160 EUR
Weißgoldketten.
Result: 80 EUR
Result: 80 EUR
Zierliches Jugendstil-Collier.
Starting price 90 EUR
Result: 180 EUR
Result: 180 EUR
Zierliches Jugendstil-Collier. 585er Gelbgold leicht rötlich. Kleine Rubine und Saatperlchen. In der Abhängung kleiner Brillant im Altschliff , ca. 0,06 ct. Länge 39 cm, ca. 7,3 Gramm.