Neorokoko-Vitrine.
Result: 400 EUR
Kommode im Louis XVI -Stil. Frankreich
Result: 200 EUR
Tischtelefon. um 1900.
Result: 130 EUR
Konsoltisch im Louis XVI Stil. Frankreich.
Result: 105 EUR
Barschrank. 20. Jahrhundert.
Result: 90 EUR
Deckenlampe. Italien.
Result: 60 EUR
Figürliche Lampe. 2. Hl. 20. Jh
Result: 60 EUR
Ovale kleine Kommode. Im Louis XVI Stil. Frankreich.
Result: 60 EUR
Wandspiegel.
Result: 60 EUR
Bauerncouch. neuzeitlich und neuwertig.
Result: 50 EUR
Chippendale. Kleiner Salonsessel.
Result: 50 EUR
Zwei Stück Wandgobelin.
Result: 40 EUR
Alter Spiegel. um 1900.
Result: 30 EUR
Ovaler Esstisch mit 3 Stühlen.
Result: 30 EUR
Ovaler Esstisch ausziehbar mit 3 Stühlen. Mit kl. Gebrauchsspuren. D 120 und 2 x 33 cm. Stuhl Sitz- und Rückenfläche mit taubenblauem Velour bezogen. B 48, T 47, Sitzh 46, GesamtH 93 cm.
3fl. runde Deckelleuchte.
Result: 20 EUR
5fl. Deckenleuchter.
Result: 20 EUR
8flammiger Deckenleuchter.
Result: 20 EUR
Deckenleuchte.
Result: 20 EUR
Deckenleuchte. Fassung vergoldetes Metall mit klarem gesteineltem Kristallglas. D 32, H 21 cm.
Frsierkommode mit Spiegelaufsatz. Chippendale
Result: 20 EUR
Ovaler Wandspiegel.
Result: 20 EUR
Zwei- und einflammiges Tischlampen-Paar.
Result: 20 EUR