CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
Ergebnis: 5.800 EUR
Tennisarmband. 750er Weißgold.
Ergebnis: 3.000 EUR
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
Ergebnis: 3.000 EUR
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Ergebnis: 2.400 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
Ergebnis: 2.200 EUR
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
Ergebnis: 2.000 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Ergebnis: 1.900 EUR
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
Ergebnis: 1.600 EUR
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 1.600 EUR
Armband, 585er Geldgold.
Ergebnis: 1.300 EUR
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
Ergebnis: 1.200 EUR
Florales Goldarmband um 1850.
Ergebnis: 980 EUR
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
Ergebnis: 980 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 880 EUR
Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.
Ergebnis: 780 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 780 EUR
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 700 EUR
Dekorative Halskette mit Rubinperlen.
Ergebnis: 700 EUR
Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.
Ergebnis: 700 EUR
Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,
Ergebnis: 700 EUR
Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Ergebnis: 680 EUR
Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.
Ergebnis: 680 EUR
Drei verschiedene Broschen.
Ergebnis: 600 EUR
Vintage-Collier mit grünen Turmalinen
Ergebnis: 550 EUR
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Ergebnis: 490 EUR
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 480 EUR
Konvolut von drei Ringen.
Ergebnis: 450 EUR
Ergebnis: 440 EUR
Ergebnis: 420 EUR
Ergebnis: 400 EUR
Giederarmband mit Federring.
Ergebnis: 400 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen.
Ergebnis: 400 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Ergebnis: 390 EUR
Damenring mit Brillant- und Smaragdbesatz.
Ergebnis: 380 EUR
Paar Manschettenknöpfe in Knotenform.
Ergebnis: 380 EUR
Opalring mit Brillanten.
Ergebnis: 360 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir.
Ergebnis: 360 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 340 EUR
Paar zarte Art Déco Ohrgehänge.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring mit fünf Brillanten.
Ergebnis: 340 EUR
Trachtenschmuck mit Grandeln.
Ergebnis: 300 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Siegelring mit Lagenachat und Monogramm "HT".
Ergebnis: 240 EUR
Vier Teile Konvolut.
Ergebnis: 240 EUR
Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche mit Altschliff-Diamant,
Ergebnis: 170 EUR
Biedermeier Armreif mit Garanten.
Ergebnis: 160 EUR