Damenring mit Brillant von 0,53 ct.
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Result: 280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
Result: 800 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Result: 580 EUR
Wiederbeschaffu...
Damenring mit einem Brillant.
Result: 220 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
Result: 3.100 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
Result: 1.200 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
Result: 480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
Result: 740 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Result: 140 EUR
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Result: 500 EUR
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Result: 380 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Result: 850 EUR
Wiederbeschaff...
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Result: 160 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Result: 290 EUR