This website uses cookies

Sept. Auktion

80 results

Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.

Starting price 280 EUR
Result: 280 EUR

Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.

Starting price 320 EUR

Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.

Starting price 560 EUR
Result: 800 EUR

Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.

Starting price 580 EUR
Result: 580 EUR

Starting price 860 EUR

Wiederbeschaffu...

Damenring mit einem Brillant.

Starting price 220 EUR
Result: 220 EUR

Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.

Starting price 3.200 EUR
Result: 3.100 EUR

Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.

Starting price 780 EUR
Result: 1.200 EUR

Collier mit Brillantanhänger.

Starting price 450 EUR
Result: 480 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.

Starting price 740 EUR
Result: 740 EUR

Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.

Starting price 860 EUR

Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.

Starting price 480 EUR

Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.

Starting price 340 EUR

Militärisches Medaillon zum Öffnen.

Starting price 180 EUR

Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.

Starting price 90 EUR
Result: 140 EUR

Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".

Starting price 380 EUR

Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).

Starting price 380 EUR
Result: 500 EUR

Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.

Starting price 790 EUR

Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.

Starting price 280 EUR

...

Starting price 380 EUR
Result: 380 EUR

Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.

Starting price 750 EUR
Result: 850 EUR

Wiederbeschaff...

Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette

Starting price 140 EUR
Result: 160 EUR

Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten

Starting price 290 EUR
Result: 290 EUR

Starting price 780 EUR