Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
Result: 550 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
Result: 380 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
Result: 460 EUR
Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
Result: 850 EUR
Kette mit Herzanhänger aus Rauchquarz
Result: 110 EUR
Paar Ohrchlips.
Result: 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
Result: 700 EUR
Result: 170 EUR
Ring mit Amethyst
Result: 110 EUR
Ring mit Amethyst. 585er Gelbgold, Ringgröße 43, Gewicht ca. 4,3 Gramm
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
Result: 110 EUR
Ring mit herzförmigem Peridot
Result: 110 EUR
Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz
Result: 120 EUR
Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.
Result: 130 EUR
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
Result: 170 EUR
Vierteiliger Trachtenschmuck mit Grandeln.
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
Result: 150 EUR