Geldbörse. BRIMINGHAM/England 1911
Result: 90 EUR
Silbergürtel.
Result: 80 EUR
Silbergürtel. BIRMINGHAM/England 1908. Gürtel mit sieben durchbrochenen Gliedern, Größe im Verlauf unterschiedlich, Länge 62, Breite 3,5 - 8 cm. Ca. 147 Gramm.
Hummergabeln.
Result: 80 EUR
Hummergabeln. Hofjuweliere Eugen MARCUS, WILKENS 800er Silber, partiell vergoldet. 4er Satz. Länge 19 cm, ca. 157 Gramm. Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Juweliername.
Vier Silbermünzen im Etui, datiert 2002.
Result: 60 EUR
Silberdose.
Result: 50 EUR
Silberdose. BIRMINGHAM / England, 1938. 925er Sterlingsilber innen vergoldet. Oval leicht gewölbte Form mit Scharnierdeckel. Länge 8 cm, Breite 5,5 cm, Höhe 2 cm, ca. 65,5 Gramm.
Diverses Vorlegebesteck, Konvolut aus 6 Teilen.
Result: 20 EUR