Rotwein Glas. Saint--Louis Thistle 1913.
Rotwein Glas. Saint-Louis Thistle 1913. H 16 cm.
Schale und Teller. Overleah Silber.
Result: 50 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
Result: 200 EUR
SVAROWSKI - Segelschiff Santa Maria.
Vase um 1920.
Vase um 1920. Zart hellgrünes Milchglas mit Email- und Kaltbemalung mit Blumendekor. Goldstaffiert. Balusterform. Boden mit Abriss. H 20 cm.
Vase. Tulpen-Blüte mit geschliffenem Svarovski- Glas.
Result: 40 EUR
Zitronengelbe Glasvase.
Result: 30 EUR