501
Dose. LIMOGES, 2. Hl. 20. Jh.
Result: 20 EUR
Dose. LIMOGES, 2. Hl. 20. Jh. Rechteckige Form, Florales Umdruckdekor. Scharnierdeckel messinggefaßt. L 23 cm.
514
Kaffeekanne. MEISSEN nach 1950
Result: 20 EUR
527
Moccatassen. Untertassen. SELTMANN WEIDEN.
Result: 20 EUR
529
Porzellan Ei.
Result: 20 EUR
Porzellan Ei. Ovoides Gefäß zum Öffnen mit Scharnierdeckel. Gemarkt. H 12 cm.
530
Porzellan Ei.
Result: 20 EUR
531
Porzellan Schatulle.
Result: 20 EUR
533
ROSENTHAL Weihnachtsteller 1981.
Result: 20 EUR
536
ROSENTHAL Weihnachtsteller 1978.
Result: 20 EUR
537
ROSENTHAL Weihnachtsteller 1979.
Result: 20 EUR
538
Sauciere. MEISSEN, Teichert 1909 - 1929.
Result: 20 EUR
543
Tasse. Untertasse. MEISSEN 1. Wahl.
Result: 20 EUR
549
Weihnachtslieder auf Porzellan. ROSENTHAL.
Result: 20 EUR
550
WMF Kernstück Silber auf Porzellan.
Result: 20 EUR