THURM, Willy.
Result: 110 EUR
THURM, Willy. 1880 Leipzig - 1964 Rosenheim. Landschaft in Abendstimmung mit Weidevieh am Fluß. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 76 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 114 cm
...
VOSS, Karl Leopold.
Result: 110 EUR
GERHARD, Adolf.
Result: 50 EUR
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette.
Result: 30 EUR
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette. 20.. Jahrhundert.. Öl auf Sperrholzplatte, rechts unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 65 cm, gerahmt Höhe 59 cm, Breite 77 cm.