455
Gottesmutter Wladimirskaja. Zentralrussland um 1800.
Result: 3.000 EUR
459
Hl. Nikolaus. Zentralrussland. Anfang 20. Jh.
Result: 930 EUR
452
Festtagsikone. Zentralrussland um 1850.
Result: 630 EUR
460
Sophia die göttliche Weisheit. Südrußland 1860 bis 1890.
Result: 500 EUR
458
Result: 340 EUR
453
Gottesmutter Kasanskaja. Zentral- bis Südrussland um 1800.
Result: 300 EUR
451
Erzengel Michael. um 1850. Griechisch.
Result: 270 EUR
Erzengel Michael (ArchangelosMichael) Griechisch. um 1850. Öl auf Holz mit Blattgold. seitliche Beschädigung, Rückseitig neu befestigt. H 33,5, B 22,5 cm seitliche Beschädigung.
448
Das alles sehende Auge Gottes. Südrussland um 1850 - 1890.
Result: 250 EUR