Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
Result: 240 EUR
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
Result: 220 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
Result: 190 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Result: 160 EUR
Antiker Anhänger, um 1860.
Result: 130 EUR
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
Result: 130 EUR
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen, scharniert. Massiv gefertigt aus 333 Gelbgold, gestempelt. Gesamthöhe ca. 3 cm, Gewicht ca. 11,9 Gramm.
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
Result: 130 EUR
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
Result: 100 EUR