Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
Result: 1.250 EUR
Brillant Brosche.
Result: 800 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
Result: 440 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
Result: 420 EUR
Damenring mit Diamant.
Result: 420 EUR
Damenring mit Brillant.
Result: 360 EUR
Halscollier mit Brillant.
Result: 360 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Result: 320 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Result: 320 EUR
W...
Paar Clip-Ohrstecker.
Result: 290 EUR
Solitär mit Brillant.
Result: 290 EUR
Ring mit Brillant.
Result: 280 EUR
Paar Creolen.
Result: 260 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
Result: 260 EUR
Konvolut, sieben Teile.
Result: 240 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Result: 220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
Result: 220 EUR
Ring mit Amethyst.
Result: 220 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
Result: 200 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
Result: 180 EUR
Damenring mit Brillant.
Result: 180 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
Result: 180 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
Result: 180 EUR
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
Result: 170 EUR